Unser Team

Ihre Ansprechpartner vor Ort sind hochprofessionelle und sehr gut ausgebildete Mitarbeiter, deren erklärtes Ziel es ist, Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Sollten Sie Beratung wünschen oder auch nur eine kurze Frage haben, sind wir jederzeit für Sie da.

Ralf Gierten

Geschäftsführer

Tel. : 02103/4902-0
Fax : 02103/4902-23
r.gierten@gierten.NO-SPAM.de

Branka Zipfel

Empfang

Tel. : 02103/4902-0
Fax : 02103/4902-23
info-hi@gierten.NO-SPAM.de

Timo Kennel

Empfang

Tel. : 02103/4902-0
Fax : 02103/4902-23
info-hi@gierten.NO-SPAM.de

Rolf Bacher

Verkaufsberater

Tel. : 02103/4902-22
Fax : 02103/4902-333
r.bacher@gierten.NO-SPAM.de

Udo Bauhaus

Verkaufsberater

Tel. : 02103/4902-341
Fax : 02103/4902-23
u.bauhaus@gierten.NO-SPAM.de

Ralf Holtmann

Verkaufsberater

Tel. : 02103/4902-18
Fax : 02103/4902-23
r.holtmann@gierten.NO-SPAM.de

Andreas Meschkat-Groiss

Verkaufsberater

Tel. : 02103/4902-28
Fax : 02103/4902-23
a.meschkat@gierten.NO-SPAM.de

Ralf Gierten

Verkaufsberater Groß- und Gewerbekunden/
Nutzfahrzeuge

Tel. : 02103/4902-0
Fax : 02103/4902-23
r.gierten@gierten.NO-SPAM.de

Boris Most

Verkaufsberater Groß- und Gewerbekunden

Mobil: 0151/400 25 403
Fax : 02103/4902-23
b.most@gierten.NO-SPAM.de

Michael Dommel

Service-Leiter

Tel. : 02103/4902-27
Fax : 02103/4902-23
m.dommel@gierten.NO-SPAM.de

Martin Schneider

Service-Meister

Tel. : 02103/4902-30
Fax : 02103/4902-23
m.schneider@gierten.NO-SPAM.de

Hamidullah Sulhdost

Werkstattmeister

Tel. : 02103/4902-19
Fax : 02103/4902-23
h.sulhdost@gierten.NO-SPAM.de

Alexandros Papathanasiou

Service-Assistent

Tel. : 02103/4902-21
Fax : 02103/4902-23
a.papathanasiou@gierten.NO-SPAM.de

Kevin Müller

Serviceberater/KFZ-Meister

Tel. : 02103/4902-12
Fax : 02103/4902-23
k.mueller@gierten.NO-SPAM.de

Harald Dietz

Leiter Teile und Zubehör

Tel. : 02103/4902-13
Fax : 02103/4902-23
h.dietz@gierten.NO-SPAM.de

Dirk Bories

Teile und Zubehör

Tel. : 02103/4902-340
Fax : 02103/4902-23
d.bories@gierten.NO-SPAM.de

Vitali Singer

Teile und Zubehör

Tel. : 02103/4902-12
Fax : 02103/4902-23
v.singer@gierten.NO-SPAM.de

Mirko Musotto

Teile und Zubehör

Tel. : 02103/4902-340
Fax : 02103/4902-23
m.musotto@gierten.NO-SPAM.de

Udo Morawe

Gewährleistung

Tel. : 02103/4902-31
Fax : 02103/4902-23
u.morawe@gierten.NO-SPAM.de

Marcus Thiel

Unfallschaden-Sachbearbeiter

Tel. : 02103/4902-15
Fax : 02103/4902-23
m.thiel@gierten.NO-SPAM.de

Kevin Müller

Unfallschaden-Sachbearbeiter

Tel. : 02103/4902-12
Fax : 02103/4902-23
k.mueller@gierten.NO-SPAM.de

Stefanie Heinen

Fahrzeug-Disposition

Tel. : 02173/9063-11
Fax : 02173/9063-66
s.heinen@gierten.NO-SPAM.de

Tamara Reimer

Fahrzeug-Disposition

Tel. : 02173/9063-44
Fax : 02173/9063-66
t.reimer@gierten.NO-SPAM.de

Lothar Coenen

Buchhaltung

Tel. : 02103/4902-25
Fax : 02103/4902-23
l.coenen@gierten.NO-SPAM.de

Catrin Voigt

Buchhaltung

Tel. : 02103/4902-10
Fax : 02103/4902-23
c.voigt@gierten.NO-SPAM.de

Carola Gierten

Buchhaltung

Tel. : 02103/4902-10
Fax : 02103/4902-23
c.gierten@gierten.NO-SPAM.de

Britta van der Porten

Marketing

Tel. : 02173/9063-32
Fax : 02173/9063-66
b.vanderporten@gierten.NO-SPAM.de

Laura Thieltges

Marketing

Tel. : 02173/9063-25
Fax : 02173/9063-66
l.thieltges@gierten.NO-SPAM.de

Michael Esser

Geschäftsleiter

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33
m.esser@gierten.NO-SPAM.de

Antje Schläbitz

Empfang/Kasse

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33
info-la@gierten.NO-SPAM.de

Renate Meessen

Empfang/Kasse

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33
info-la@gierten.NO-SPAM.de

Iris Schoenert

Empfang/Kasse

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33
info-la@gierten.NO-SPAM.de

Raimund Dimke

Verkaufsleiter

Tel. : 02173/9063-55
Fax : 02173/9063-66
r.dimke@gierten.NO-SPAM.de

Michael Hindrichs

Verkaufsberater

Tel. : 02173/9063-30
Fax : 02173/9063-66
m.hindrichs@gierten.NO-SPAM.de

Andreas Kaldenhoff

Verkaufsberater

Tel. : 02173/9063-45
Fax : 02173/9063-66
a.kaldenhoff@gierten.NO-SPAM.de

Bastian Lawrenz

Verkaufsberater

Tel. : 02173/9063-40
Fax : 02173/9063-66
b.lawrenz@gierten.NO-SPAM.de

Gerd Metzger

Verkaufsberater

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-66
g.metzger@gierten.NO-SPAM.de

Marc Herrschaft

Verkaufsberater

Tel. : 02173/9063-50
Fax : 02173/9063-66
m.herrschaft@gierten.NO-SPAM.de

Raimund Dimke

Flotten- und Nutzfahrzeug-Spezialist

Tel. : 02173/9063-55
Fax : 02173/9063-66
Mobil: +49 (160) 96922522
r.dimke@gierten.NO-SPAM.de

Stephan Fink

Flotten- und Nutzfahrzeug-Spezialist

Tel. : 02173/9063-20
Fax : 02173/9063-66
Mobil: +49 (176) 34214239
s.fink@gierten.NO-SPAM.de

Marek Mryka

Serviceannahme/KFZ-Meister

Tel. : 02173/9063-21
Fax : 02173/9063-33
m.mryka@gierten.NO-SPAM.de

Antonio Murillo

Serviceannahme/KFZ-Meister

Tel. : 02173/9063-67
Fax : 02173/9063-33
a.murillo@gierten.NO-SPAM.de

Alexander Kaltenbach

Serviceannahme/KFZ-Meister

Tel. : 02173/9063-68
Fax : 02173/9063-33
a.kaltenbach@gierten.NO-SPAM.de

Sascha Schneider

Serviceannahme/KFZ-Meister

Tel. : 02173/9063-67
Fax : 02173/9063-33
s.schneider@gierten.NO-SPAM.de

Lisa Schneider

Serviceannahme

Tel. : 02173/9063-27
Fax : 02173/9063-33
l.schneider@gierten.NO-SPAM.de

Sebastian Schniewind

Werkstatt-Leiter

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33

Robert Conrads

Werkstatt-Meister

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33

Raphael Vogt

Service-Assistent

Tel. : 02173/9063-48
Fax : 02173/9063-33
r.vogt@gierten.NO-SPAM.de

Sylvia Strauss

Service-Assistentin

Tel. : 02173/9063-54
Fax : 02173/9063-33
s.strauss@gierten.NO-SPAM.de

Sabrina Nowack

Service-Assistentin

Tel. : 02173/9063-42
Fax : 02173/9063-33
s.nowack@gierten.NO-SPAM.de

Lena Voß

Auszubildende Service

Tel. : 02173/9063-28
Fax : 02173/9063-33
l.voss@gierten.de

Lara Mauß

Auszubildende Service

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33
l.mauss@gierten.de

Michael Reithmacher

Leiter Teile und Zubehör

Tel. : 02173/9063-75
Fax : 02173/9063-33
m.reithmacher@gierten.NO-SPAM.de

Tobias Funk

Teile und Zubehör

Tel. : 02173/9063-77
Fax : 02173/9063-33
t.funk@gierten.NO-SPAM.de

Marcus Pfitzer

Teile und Zubehör

Tel. : 02173/9063-77
Fax : 02173/9063-33
m.pfitzer@gierten.NO-SPAM.de

Frank Engels

Teile und Zubehör

Tel. : 02173/9063-77
Fax : 02173/9063-33
f.engels@gierten.NO-SPAM.de

Udo Morawe

Gewährleistung

Tel. : 02173/9063-38
Fax : 02173/9063-33
u.morawe@gierten.NO-SPAM.de

Frank Pappert

Unfallschaden-Sachbearbeiter

Tel. : 02173/9063-26
Fax : 02173/9063-33
f.pappert@gierten.NO-SPAM.de

Tanja Schumacher

Unfallschaden-Sachbearbeiterin

Tel. : 02173/9063-23
Fax : 02173/9063-33
t.schumacher@gierten.NO-SPAM.de

Stefanie Heinen

Fahrzeug-Disposition

Tel. : 02173/9063-11
Fax : 02173/9063-66
s.heinen@gierten.NO-SPAM.de

Tamara Reimer

Fahrzeug-Disposition

Tel. : 02173/9063-44
Fax : 02173/9063-66
t.reimer@gierten.NO-SPAM.de

Susanne Lichtenberg

Buchhaltung

Tel. : 02173/9063-31
Fax : 02173/9063-33
s.lichtenberg@gierten.NO-SPAM.de

Britta van der Porten

Marketing

Tel. : 02173/9063-32
Fax : 02173/9063-66
b.vanderporten@gierten.NO-SPAM.de

Laura Thieltges

Marketing

Tel. : 02173/9063-25
Fax : 02173/9063-66
l.thieltges@gierten.NO-SPAM.de