Unser Team

Ihre Ansprechpartner vor Ort sind hochprofessionelle und sehr gut ausgebildete Mitarbeiter, deren erklärtes Ziel es ist, Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Sollten Sie Beratung wünschen oder auch nur eine kurze Frage haben, sind wir jederzeit für Sie da.

Ralf Gierten

Geschäftsführer

Tel. : 02103/4902-0
Fax : 02103/4902-23
r.gierten@gierten.NO-SPAM.de

Branka Zipfel

Empfang

Tel. : 02103/4902-0
Fax : 02103/4902-23
info-hi@gierten.NO-SPAM.de

Claudia Backhaus

Empfang

Tel. : 02103/4902-0
Fax : 02103/4902-23
info-hi@gierten.NO-SPAM.de

Rolf Bacher

Verkaufsberater

Tel. : 02103/4902-22
Fax : 02103/4902-333
r.bacher@gierten.NO-SPAM.de

Udo Bauhaus

Verkaufsberater

Tel. : 02103/4902-341
Fax : 02103/4902-23
u.bauhaus@gierten.NO-SPAM.de

Ralf Holtmann

Verkaufsberater

Tel. : 02103/4902-18
Fax : 02103/4902-23
r.holtmann@gierten.NO-SPAM.de

Andreas Meschkat-Groiss

Verkaufsberater

Tel. : 02103/4902-28
Fax : 02103/4902-23
a.meschkat@gierten.NO-SPAM.de

Stefan Jordt

Verkaufsberater Groß- und Gewerbekunden

Tel. : 02103/4902-334
Fax : 02103/4902-333
Mobil: +49 (152) 31922534
s.jordt@gierten.NO-SPAM.de

Michael Dommel

Service-Leiter

Tel. : 02103/4902-27
Fax : 02103/4902-23
m.dommel@gierten.NO-SPAM.de

Martin Schneider

Service-Meister

Tel. : 02103/4902-30
Fax : 02103/4902-23
m.schneider@gierten.NO-SPAM.de

Hamidullah Sulhdost

Werkstattmeister

Tel. : 02103/4902-19
Fax : 02103/4902-23
h.sulhdost@gierten.NO-SPAM.de

Alexandros Papathanasiou

Service-Assistent

Tel. : 02103/4902-21
Fax : 02103/4902-23
a.papathanasiou@gierten.NO-SPAM.de

Harald Dietz

Leiter Teile und Zubehör

Tel. : 02103/4902-13
Fax : 02103/4902-23
h.dietz@gierten.NO-SPAM.de

Dirk Bories

Teile und Zubehör

Tel. : 02103/4902-340
Fax : 02103/4902-23
d.bories@gierten.NO-SPAM.de

Vitali Singer

Teile und Zubehör

Tel. : 02103/4902-12
Fax : 02103/4902-23
v.singer@gierten.NO-SPAM.de

Raphael Kleiss

Teile und Zubehör

Tel. : 02103/4902-14
Fax : 02103/4902-23
r.kleiss@gierten.NO-SPAM.de

Udo Morawe

Gewährleistung

Tel. : 02103/4902-31
Fax : 02103/4902-23
u.morawe@gierten.NO-SPAM.de

Marcus Thiel

Unfallschaden-Sachbearbeiter

Tel. : 02103/4902-15
Fax : 02103/4902-23
m.thiel@gierten.NO-SPAM.de

Tamara Reimer

Fahrzeug-Disposition

Tel. : 02173/9063-44
Fax : 02173/9063-66
t.reimer@gierten.NO-SPAM.de

Stefanie Wedel

Fahrzeug-Disposition

Tel. : 02173/9063-11
Fax : 02173/9063-66
s.wedel@gierten.NO-SPAM.de

Lothar Coenen

Buchhaltung

Tel. : 02103/4902-25
Fax : 02103/4902-23
l.coenen@gierten.NO-SPAM.de

Catrin Voigt

Buchhaltung

Tel. : 02103/4902-10
Fax : 02103/4902-23
c.voigt@gierten.NO-SPAM.de

Carola Gierten

Buchhaltung

Tel. : 02103/4902-10
Fax : 02103/4902-23
c.gierten@gierten.NO-SPAM.de

Michael Esser

Geschäftsleiter

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33
m.esser@gierten.NO-SPAM.de

Antje Schläbitz

Empfang/Kasse

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33
info-la@gierten.NO-SPAM.de

Renate Meessen

Empfang/Kasse

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33
info-la@gierten.NO-SPAM.de

Raimund Dimke

Verkaufsleiter

Tel. : 02173/9063-55
Fax : 02173/9063-66
r.dimke@gierten.NO-SPAM.de

Michael Hindrichs

Verkaufsberater

Tel. : 02173/9063-30
Fax : 02173/9063-66
m.hindrichs@gierten.NO-SPAM.de

Andreas Kaldenhoff

Verkaufsberater

Tel. : 02173/9063-45
Fax : 02173/9063-66
a.kaldenhoff@gierten.NO-SPAM.de

Thomas Ohneseit

Verkaufsberater

Tel. : 02173/9063-40
Fax : 02173/9063-66
t.ohneseit@gierten.NO-SPAM.de

Gerd Metzger

Verkaufsberater

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-66
g.metzger@gierten.NO-SPAM.de

Marc Herrschaft

Verkaufsberater

Tel. : 02173/9063-50
Fax : 02173/9063-66
m.herrschaft@gierten.NO-SPAM.de

Raimund Dimke

Nutzfahrzeug-Spezialist

Tel. : 02173/9063-55
Fax : 02173/9063-66
Mobil: +49 (160) 96922522
r.dimke@gierten.NO-SPAM.de

Stephan Fink

Nutzfahrzeug-Spezialist

Tel. : 02173/9063-20
Fax : 02173/9063-66
Mobil: +49 (176) 34214239
s.fink@gierten.NO-SPAM.de

Marek Mryka

Service-Meister

Tel. : 02173/9063-21
Fax : 02173/9063-33
m.mryka@gierten.NO-SPAM.de

Antonio Murillo

Service-Meister

Tel. : 02173/9063-67
Fax : 02173/9063-33
a.murillo@gierten.NO-SPAM.de

Stefan Fehlhaber

Service-Meister

Tel. : 02173/9063-68
Fax : 02173/9063-33
s.fehlhaber@gierten.NO-SPAM.de

Michele Klein

Service-Techniker

Tel. : 02173/9063-27
Fax : 02173/9063-33
m.klein@gierten.NO-SPAM.de

Robert Conrads

Werkstatt-Meister

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33

Sebastian Schniewind

Werkstatt-Leiter

Tel. : 02173/9063-0
Fax : 02173/9063-33

Sylvia Strauss

Service-Assistentin

Tel. : 02173/9063-54
Fax : 02173/9063-33
s.strauss@gierten.NO-SPAM.de

Raphael Vogt

Service-Assistent

Tel. : 02173/9063-46
Fax : 02173/9063-33
r.vogt@gierten.NO-SPAM.de

Julia Kirst

Service-Assistentin

Tel. : 02173/9063-49
Fax : 02173/9063-33
j.kirst@gierten.NO-SPAM.de

Michael Reithmacher

Leiter Teile und Zubehör

Tel. : 02173/9063-75
Fax : 02173/9063-33
m.reithmacher@gierten.NO-SPAM.de

Sebastian Klatt

Teile und Zubehör

Tel. : 02173/9063-77
Fax : 02173/9063-33
s.klatt@gierten.NO-SPAM.de

Darius Kunert

Teile und Zubehör

Tel. : 02173/9063-77
Fax : 02173/9063-33
d.kunert@gierten.NO-SPAM.de

Timo Schuhmacher

Teile und Zubehör

Tel. : 02173/9063-77
Fax : 02173/9063-33
t.schuhmacher@gierten.NO-SPAM.de

Udo Morawe

Gewährleistung

Tel. : 02173/9063-38
Fax : 02173/9063-33
u.morawe@gierten.NO-SPAM.de

Frank Pappert

Unfallschaden-Sachbearbeiter

Tel. : 02173/9063-26
Fax : 02173/9063-33
f.pappert@gierten.NO-SPAM.de

Tanja Schumacher

Unfallschaden-Sachbearbeiterin

Tel. : 02173/9063-23
Fax : 02173/9063-33
t.schumacher@gierten.NO-SPAM.de

Tamara Reimer

Fahrzeug-Disposition

Tel. : 02173/9063-44
Fax : 02173/9063-66
t.reimer@gierten.NO-SPAM.de

Stefanie Wedel

Fahrzeug-Disposition

Tel. : 02173/9063-11
Fax : 02173/9063-66
s.wedel@gierten.NO-SPAM.de

Susanne Lichtenberg

Buchhaltung

Tel. : 02173/9063-31
Fax : 02173/9063-33
s.lichtenberg@gierten.NO-SPAM.de